SRP1245CC-4R7M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1245CC-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1245CC-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP1245CC-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1245CC-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 14A 15 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 14 A 15mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
27A
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.492" A (13.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)