SRP1245C-4R7M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1245C-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1245C-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1245C-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 14A 15 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 14 A 15mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente - saturación (Isat)
27A
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)