SRP1038A-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP1038A-100M |
Descripción | FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7.5 A 30mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRP1038A-100M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 30mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 20 a 100kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 10MHz |
Estado de pieza Activo | Clasificación AEC-Q200 |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Material - Núcleo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 12A | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |