CSAB1040A-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CSAB1040A-100M |
Descripción | FIXED IND 10UH 6.9A 30 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.9 A 30mOhm máx. 2-SMD Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CSAB1040A-100M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 30mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Características Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1040 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.394" L x 0.453" A (10.00mm x 11.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 9.3A | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |