SRF4530A-510Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF4530A-510YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF4530A-510YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF4530A-510YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF4530A-510Y
Descripción
CMC 51UH 230MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 3.5 kOhms @ 10 MHz 230mA DCR 1Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Impedancia a Frecuencia
3.5 kOhms @ 10 MHz
Altura (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
230mA