SRF3225TP-102Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF3225TP-102YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF3225TP-102YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF3225TP-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF3225TP-102Y
Descripción
CMC 8.2UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 100mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
60V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura (Máx.)
0.094" (2.40mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
8.2 µH @ 100 kHz