SRF3216A-121Y
N.º de producto de DigiKey
SRF3216A-121YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF3216A-121YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF3216A-121YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF3216A-121Y
Descripción
CMC 350MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 120 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 300mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF3216A-121Y Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Corriente nominal (máx.)
350mA