ACMP-5025-101-T
N.º de producto de DigiKey
535-ACMP-5025-101-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ACMP-5025-101-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ACMP-5025-101-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACMP-5025-101-T
Descripción
CMC 6.5A 2LN 100 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 100 MHz 6.5A DCR 9mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACMP-5025-101-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6.5A
Fabricante
Abracon LLC
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
9mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.189" A (5.00mm x 4.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz