SMBJ15CA-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMBJ15CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMBJ15CA-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMBJ15CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ15CA-Q
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ15CA-Q Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24.6A