SF-1206SP175L-2-A9
N.º de producto de DigiKey
118-SF-1206SP175L-2-A9TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SF-1206SP175L-2-A9CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SF-1206SP175L-2-A9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF-1206SP175L-2-A9
Descripción
FUSE BOARD MNT 1.75A 63VDC 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.75 A AC 63 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SF-1206SP175L-2-A9 Modelos
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Embalaje
Fusión I²t
1.5
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cUL, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" B x 0.035" H (3.10mm x 1.60mm x 0.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
80 mOhms