SF-1206S175M-2
N.º de producto de DigiKey
SF-1206S175M-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SF-1206S175M-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
SF-1206S175M-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF-1206S175M-2
Descripción
FUSE BOARD MNT 1.75A 63VDC 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.75 A AC 63 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SF-1206S175M-2 Modelos
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Embalaje
Fusión I²t
0.045
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A x 0.033" H (3.20mm x 1.60mm x 0.85mm)
Tipo de fusible
Resistencia al frío CD
0.1 Ohms