PTA2043-2010CIB104
N.º de producto de DigiKey
118-PTA2043-2010CIB104-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTA2043-2010CIB104
Descripción
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms 0.1W, 1/10W Orificio pasante Potenciómetros deslizantes Parte superior Tipo de ajuste
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Bourns Inc.
Tipo de ajuste
Parte superior
Serie
Tipo de fader
Estándar
Embalaje
Bandeja
Alcance de carrera
20mm
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 1.378" L x 0.354" A x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Resistencia
100 kOhms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W