PM124SH-271M-RC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 1,785
Hoja de datos
270 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 780mOhm máx. No estándar
PM124SH-271M-RC
N.º de producto de DigiKey
PM124SH-271M-RC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM124SH-271M-RC
Descripción
FIXED IND 270UH 800MA 780 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PM124SH-271M-RC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
780mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia: autoresonante
6MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
800mA