SRR1240-271K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRR1240-271K |
Descripción | FIXED IND 270UH 800MA 780 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 29 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 270 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 780mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRR1240-271K Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 780mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 10 a 796kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 6MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.177" (4.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 800mA | Número de producto base |