MOV-14D391K
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-14D391K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D391K
Descripción
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Descripción detallada
390 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-14D391K Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Energía
100J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
510 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
250 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
320 V
Voltaje del varistor (mín)
351 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
390 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
429 V