MOV-10D391K
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-10D391K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-10D391K
Descripción
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Modelos EDA/CAD
MOV-10D391K Modelos
Energía
60J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
260 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
250 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
320 V
Voltaje del varistor (mín)
351 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
390 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
429 V