MOV-07D471K
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-07D471K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-07D471K
Descripción
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-07D471K Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
30J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
126 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
385 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
423 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
470 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
517 V