MOV-07D330K
N.º de producto de DigiKey
MOV-07D330K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-07D330K
Descripción
VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 250 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-07D330K Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
250 A
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
1.7J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2640 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
30 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
33 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
36 V