B72207S0200K111
N.º de producto de DigiKey
495-B72207S0200K111TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B72207S0200K111CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72207S0200K111
Descripción
VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 250 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
36.3 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
250 A
Serie
Energía
1.3J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
29.7 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
33 V