MH2029-100Y
N.º de producto de DigiKey
MH2029-100YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MH2029-100YCT-ND - Cinta cortada (CT)
MH2029-100YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MH2029-100Y
Descripción
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 6A 10mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MH2029-100Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
10 Ohms @ 100 MHz