MF-SM125-2-99 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
SCHURTER Inc.
En stock: 1,990
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 25,904
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
Fusible reiniciable PTC Polimérico 15V 1.25 A Ih Montaje en superficie 2-SMD
MF-SM150
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
MF-SM125-2-99
N.º de producto de DigiKey
MF-SM125-2-99TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-SM125-2-99
Descripción
PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MF-SM125-2-99 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
70 mOhms
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
250 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Obsoleto
Calificación
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
15V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.25 A
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.214" A (7.31mm x 5.44mm)
Corriente - Desconexión (It)
2.5 A
Espesor (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - Máx.
100 A