CW252016-1R5J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 2,000
Hoja de datos
1.5 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 280 mA 2.3Ohm máx. 1008 (2520 métrico)
CW252016-1R5J
N.º de producto de DigiKey
CW252016-1R5JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW252016-1R5J
Descripción
FIXED IND 1.5UH 280MA 2.3 OHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW252016-1R5J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.3Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
25 a 7.9MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
200MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.9 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)