WCLA2520V1-1R5-R
N.º de producto de DigiKey
283-WCLA2520V1-1R5-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-WCLA2520V1-1R5-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-WCLA2520V1-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCLA2520V1-1R5-R
Descripción
FIXED IND 1.5UH 850MA 170 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 850 mA 170mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.115" L x 0.098" A (2.92mm x 2.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)