CD214B-T70CALF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 13,974
Hoja de datos
Directo
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5,928
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Comchip Technology
113V Abrazadera 5.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
DO-214AB
CD214B-T70CALF
N.º de producto de DigiKey
CD214B-T70CALF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD214B-T70CALF
Descripción
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CD214B-T70CALF Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Obsoleto
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V