TV06B700JB-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
Similar
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
113V Abrazadera 5.31A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
TV06B700JB-HF
N.º de producto de DigiKey
TV06B700JB-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV06B700JB-HF
Descripción
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TV06B700JB-HF Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.31A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V