5.0SMDJ45CA
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ45CABBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ45CABBCT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ45CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ45CA
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
72.7V Abrazadera 68.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ45CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
68.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
50V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
72.7V