5.0SMDJ45CAS
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ45CASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ45CASCT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ45CASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ45CAS
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
72.7V Abrazadera 61.9 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
61.9 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
50V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
72.7V