4610X-101-471LF
N.º de producto de DigiKey
4610X-1-471LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4610X-101-471LF
Descripción
RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
Descripción detallada
470 Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Modelos EDA/CAD
4610X-101-471LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
200mW
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Resistencia (Ohmios)
470
Tamaño/Dimensión
0.998" L x 0.098" A (25.35mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)