4610X-101-103LF
N.º de producto de DigiKey
4610X-1-103LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4610X-101-103LF
Descripción
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4610X-101-103LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
200mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
10k
Tamaño/Dimensión
0.998" L x 0.098" A (25.35mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)