MSP10A0110K0GEJ
N.º de producto de DigiKey
MSP10KR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP10A0110K0GEJ
Descripción
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Categoría
Cantidad de clavijas
10
Fabricante
Vishay Dale
Potencia por elemento
200mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
10k
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.990" L x 0.090" A (25.15mm x 2.29mm)
Cantidad de resistores
9
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±50ppm/°C