3386V-1-204 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 169
En stock: 198
200 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
3386V-1-204
N.º de producto de DigiKey
3386V-1-204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386V-1-204
Descripción
TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3386V-1-204 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Resistencia
200 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%