3386B-1-204 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 169
En stock: 198
200 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste lateral
3386B-1-204
N.º de producto de DigiKey
3386B-1-204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386B-1-204
Descripción
TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3386B-1-204 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
200 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%