3386P-1-504TLF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 115
Hoja de datos
Directo
Vishay Spectrol
En stock: 195
Directo
Vishay Spectrol
En stock: 0
500 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior para dedo
3386P-1-504TLF
N.º de producto de DigiKey
3386P-1-504TLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386P-1-504TLF
Descripción
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3386P-1-504TLF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo de ajuste
Ajuste superior para dedo
Resistencia
500 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%