3386P-1-204TLF
N.º de producto de DigiKey
3386P-1-204TLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3386P-1-204TLF
Descripción
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
Descripción detallada
200 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior para dedo
Modelos EDA/CAD
3386P-1-204TLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
200 kOhms
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.375" x Cara 0.375" (9.53mm x 9.53mm)
Tolerancia
±10%