3269P-1-203LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 445
En stock: 573
En stock: 65
20 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 12.0 Giro Ajuste lateral
3269P-1-203LF
N.º de producto de DigiKey
3269P-1-203LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3269P-1-203LF
Descripción
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3269P-1-203LF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
12.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Tubo
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
20 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.250" x 0.170" Cara (6.35mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%