VHK200W-Q24-S24
VHK200W-Q24-S24
VHK200W-Q24-S24
N.º de producto de DigiKey
179-VHK200W-Q24-S24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHK200W-Q24-S24
Descripción
DC/DC CONVERTER 24V 200W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 8.3A 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
VHK200W-Q24-S24 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida (máx.)
8.3A
Serie
Potencia (Vatios)
200W
Eficiencia
84%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - Entrada (mín.)
10V
Tamaño/Dimensión
4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V