VHK200W-Q24-S12
VHK200W-Q24-S12
VHK200W-Q24-S12
N.º de producto de DigiKey
179-VHK200W-Q24-S12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VHK200W-Q24-S12
Descripción
DC/DC CONVERTER 12V 200W
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 16.7A 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VHK200W-Q24-S12 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
12V
Fabricante
Bel Power Solutions
Corriente - Salida (máx.)
16.7A
Serie
Potencia (Vatios)
200W
Embalaje
Caja
Eficiencia
84%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (mín.)
10V
Tamaño/Dimensión
4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V