0679L3000-01
N.º de producto de DigiKey
5923-0679L3000-01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0679L3000-01CT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0679L3000-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0679L3000-01
Descripción
FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC 2SMD
Descripción detallada
3 A 125 V AC 125 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Modelos EDA/CAD
0679L3000-01 Modelos
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50 A CA, 300 A CC
Fusión I²t
1.8
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.100" A x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
Clasificación de voltaje - CA
125 V
Resistencia al frío CD
0.026 Ohms