AWG28-50/G-1/300 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 86
Hoja de datos
Cables planos Gris 50 Conductores 0.039" (1.00mm) Cable plano 25.0' (7.62m)
AWG28-50/G-1/300
N.º de producto de DigiKey
AE50A-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-50/G-1/300
Descripción
CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
1.969" (50.01mm)
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300 V
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
50
Longitud
25.0' (7.62m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG