AWG28-50/G-1/300
N.º de producto de DigiKey
AE50A-300-ND
123-AWG28-50/G-1/300-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWG28-50/G-1/300
Descripción
CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 300'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 50 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.035" (0.89mm)
Serie
Ancho de cable plano
1.969" (50.01mm)
Embalaje
Granel
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300 V
Tipo de cable
Cable plano
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cantidad de conductores
50
Clasificación
UL Style 2651
Paso
Material del conductor
Cobre estañado
Longitud
300.0' (91.44m)
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Cable calibre
28 AWG
Marca de primer conductor
Rojo
Alambre del conductor
7 alambres / 36 AWG