AT-K-26-10-S/500 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Directo
CNC Tech
En stock: 0
Hoja de datos
10 Modular conductor Recto Cable Plata 500' (152.40m)
AT-K-26-10-S/500
N.º de producto de DigiKey
A0103R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT-K-26-10-S/500
Descripción
CABLE MOD FLAT 10COND SLVR 500'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Ancho del cable
0.425" (10.80mm)
Altura del cable
0.097" (2.46mm)