AT-K-26-10-B/500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CNC Tech
En stock: 0
Hoja de datos
10 Modular conductor Recto Cable Negro 500' (152.40m)
AT-K-26-10-B/500
N.º de producto de DigiKey
A0102R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT-K-26-10-B/500
Descripción
CABLE MOD FLAT 10COND BLACK 500'
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Fabricante
Assmann WSW Components
Alambre del conductor
7/0.0063"
Embalaje
Carrete
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Estado de pieza
Activo
Ancho del cable
0.425" (10.80mm)
Tipo de cable
Recto
Altura del cable
0.097" (2.46mm)