Q16P1CXXG24E está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
APEM Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
LED Indicador de panel Verde Difuso 100° 24V 20mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Q16P1CXXG24E
Q16P1CXXG24E
Q16P1CXXG24E
N.º de producto de DigiKey
679-1679-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q16P1CXXG24E
Descripción
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
Descripción detallada
Categoría
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Tamaño del lente
10.00mm D
Valor nominal de milicandela
60mcd
Color de lámpara
Verde
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
24V