Q14F5CXXHR12E
N.º de producto de DigiKey
679-4166-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14F5CXXHR12E
Descripción
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Difuso 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Voltaje
12V
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Tamaño del lente
16.00mm D
Color de lámpara
Rojo
Valor nominal de milicandela
800mcd
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)