Q14F5CXXHG12E
N.º de producto de DigiKey
679-4164-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14F5CXXHG12E
Descripción
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Voltaje
12V
Corriente
20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Tamaño del lente
16.00mm D
Color de lámpara
Verde
Valor nominal de milicandela
250mcd
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)