Q14F5BXXHR12E
N.º de producto de DigiKey
679-4160-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14F5BXXHR12E
Descripción
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Difuso 12V 20mA Conductores - 7.87" (200.00mm)
Categoría
Voltaje
12V
Fabricante
APEM Inc.
Corriente
20mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
16.00mm D
Tipo
LED
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Color de lámpara
Rojo
Valor nominal de milicandela
800mcd
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Conductores - 7.87" (200.00mm)