Q14F1BYYRG12E-DI101
Q14F1BYYRG12E-DI101
N.º de producto de DigiKey
679-Q14F1BYYRG12E-DI101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14F1BYYRG12E-DI101
Descripción
LED PNL IND GRN/RED DIFF 10MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde, rojo Difuso 100° Verde de 12V, rojo de 12V Verde de 20mA, rojo de 20mA Terminal de soldadura
Categoría
Voltaje
Verde de 12V, rojo de 12V
Fabricante
APEM Inc.
Corriente
Verde de 20mA, rojo de 20mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Bandeja
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
10mm, T-3 1/8