Q14F1BYYRG12E-DI105
N.º de producto de DigiKey
679-Q14F1BYYRG12E-DI105-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q14F1BYYRG12E-DI105
Descripción
LED PNL IND GRN/RED DIFF 10MM
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde, rojo Difuso 100° Verde de 12V, rojo de 12V Verde de 20mA, rojo de 20mA Terminal de soldadura
Categoría
Voltaje
Verde de 12V, rojo de 12V
Corriente
Verde de 20mA, rojo de 20mA
Dimensiones de abertura del panel
0.55" (14.00mm)
Tamaño del lente
10mm, T-3 1/8