ADM7154ACPZ-3.3-R7
N.º de producto de DigiKey
505-ADM7154ACPZ-3.3-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
505-ADM7154ACPZ-3.3-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
505-ADM7154ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7154ACPZ-3.3-R7
Descripción
IC REG LIN 3.3V 600MA 8-LFCSP-WD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 600mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA/CAD
ADM7154ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
7 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
10 mA
Digi-Reel®
PSRR
58dB (1MHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-WFDFN, CSP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-WD (3x3)
Caída del voltaje (máx.)
0.21V a 600mA