ADM7154RD-1.8EVALZ
N.º de producto de DigiKey
ADM7154RD-1.8EVALZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7154RD-1.8EVALZ
Descripción
EVAL BOARD FOR ADM7154
Categoría
Corriente - Salida
600mA
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje - Entrada
2.3V ~ 5.5V
Embalaje
Caja
Tipo de regulador
Positivo fijo
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Canales por CI
1 - Único
Pieza/CI utilizado
ADM7154
Voltaje - Salida
1.8V